Открыт новый многофункциональный центр обслуживания клиентов на ул.Ленина, 58

06 июня 2019 | Четверг

Уважаемые потребители.

В Севастополе в преддверии Дня России и Дня города открылся новый многофункциональный Центр обслуживания клиентов ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ». Офис располагается по адресу: ул.Ленина, 58 (напротив ост. «Площадь Суворова»).

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) открыт для обеспечения высокого качества обслуживания жителей города на базе современных управленческих и информационных технологий. ЦОК работает по принципу «одного окна» — услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. Такое комплексное обслуживание позволит севастопольцам решать все возникшие вопросы в одном месте и за одно посещение офиса.

В ЦОК ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» на ул.Ленина, 58 работают пять специалистов. У клиентов центра есть возможность произвести сверку по оплате электрической энергии, оплатить коммунальную услугу, подать документы для заключения договора электроснабжения, получить платежные документы, проконсультироваться со специалистами, а также заказать услугу по установке приборов учета электроэнергии «под ключ». Также здесь оборудован детский уголок. В скором времени, благодаря инвестиционной программе, утвержденной правительством Севастополя, в офисе внедрят систему «электронная очередь».

Директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин сообщил, что компания совершенствует работу с клиентами, и открытие нового ЦОКа – убедительное этому доказательство. «Мы будем и дальше расширять перечень предоставляемых нами услуг», — подчеркнул руководитель.

Отметим, приоритетными направлениями деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии в Севастополе ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» являются качественное обслуживание, грамотные консультации и возможность оплаты услуг в удобном для клиентов месте.

Сегодня «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» поставляет электроэнергию свыше 180 тысячам абонентов региона.

Режим работы ЦОК на ул.Ленина, 58:
Понедельник – четверг: с 900 до 1800
Пятница: с 900 до 1645
Обеденный перерыв: с 1300 до 1345
Суббота, воскресенье: выходной

Справочно: ранее центры обслуживания клиентов ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» были открыты по адресам: проспект Острякова 136; ул. Громова, 8 (Северная сторона); ул. Новикова, 4 (Балаклава) и ул. Рыбаков, 7.