!!! Ремонт расчетного центра по адресу пр. Генерала Острякова, 136

11 декабря 2019 | Среда

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!

Уважаемые потребители!

В связи с проведением ремонта помещений расчетного центра, расположенного по адресу: пр. Ген. Острякова, 136 (1 этаж), прием потребителей с 16:00 до 18:00 13.12.2019 и с 8:00 до 18:00 14.12.2019 будет осуществляться по адресу: пр. Генерала Острякова, 136 (цокольный этаж):
— прием по вопросам сверки платежных документов, заключений договоров энергоснабжения будет проводиться в кабинете № 2,
— прием платежей будет осуществляться в кабинете № 4;
— прием дежурного инженера будет осуществляться в кабинете № 5.

Напоминаем:
— сверку платежных документов, заключение договоров энергоснабжения можно произвести по адресам: ул. Ленина, д. 58; ул. Громова, д. 8; ул. Новикова, д. 4;
— оплату за потребленную электроэнергию можно произвести в кассах ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» по адресам: ул. Ленина, д. 58; ул. Громова, д. 8; ул. Новикова, д. 4; ул. Адмирала Октябрьского, д. 4

Кроме того, ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» обеспечило возможность для потребителей электрической энергии осуществлять оплату за потребленный энергоресурс без комиссии в удобное время и наиболее удобным способом через почтовые отделения города и кредитные организации, имеющие большое количество отделений во всех районах города.

На сегодняшний день Вы можете произвести оплату потребленной электроэнергии без комиссии следующим способом:
-наличными денежными средствами в кассах отделений связи ФГУП «Почта Крыма»; с режимом почтовых отделений можно ознакомиться на официальном сайте ФГУП «Почта Крыма»: www.crimeapost.ru в разделе «Поиск отделения»; следует отметить, что отделение связи «Почта Крыма» по адресу ул. Б.Морская, 21 работает без выходных.
— наличными и безналичными денежными средствами в кассах и платежных терминалах отделений банков РНКБ Банк (ПАО) и АО «ГЕНБАНК», а также, в случае если Вы являетесь держателем пластиковых карт вышеуказанных банков или АО «Севастопольский Морской банк», — через интернет-банкинг данных банков. С режимом работы и адресами отделений РНКБ Банк (ПАО) и АО «ГЕНБАНК» можно ознакомиться на официальных сайтах.
— безналичными денежными средствами через личный кабинет абонента на сайте ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» www.sevenergosbyt.ru с помощью пластиковой карты платежной системы «МИР» любого банка.

ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» приносит извинения за временные неудобства.