Потребители ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» благодарят директора и сотрудников компании за эффективную и оперативную работу

19 июня 2020 | Пятница

«За доброту, заботу, отзывчивость»

Территориальный совет ветеранов № 15 Гагаринского района города Севастополя выражает глубокую признательность директору ООО «Севэнергосбыт» Руслану Валерьевичу Борягину, инженерно-техническому персоналу компании за эффективную, оперативную работу, бескорыстную помощь члену семьи погибшего участника боевых действий в Великой Отечественной войне, Александре Дмитриевне Маренковой, проживающей на проспекте Героев Сталинграда, 46.

История малоимущей, одинокой, пострадавшей пенсионерки очень проста. При обследовании её жилищных условий на дому советом ветеранов был установлен факт отсутствия электроэнергии в ее квартире в течение двух лет.

Выяснилось, что неизвестной организацией жильцам дома подключался Интернет, в результате чего на лестничной площадке многоквартирного высотного дома в щитовой сгорели четыре электросчетчика. Жильцы, которым позволяла финансовая возможность, самостоятельно заменили приборы, а малоимущая пенсионерка осталась без света на целых два года.

К сожалению, возрастные пенсионеры, не имеющие родственников, близких людей, как это часто бывает, не знают, к кому обращаться в данном случае. И, имея финансовые проблемы, таким образом попадают в ситуацию, нарушающую нормальную жизнедеятельность человека.

Совет ветеранов принял срочные меры, обратившись с заявлением к директору ООО «Севэнергосбыт» Руслану Валерьевичу Борягину. Следует отметить, что компанией оперативно было организовано расследование по данному вопросу, работала целая группа персонала. Проведено обследование на дому, в квартире установлен факт отсутствия электросчетчика и подачи электроэнергии.

Специалист по расчетам Наталья Михайловна Прохорова проконтролировала все расчетные операции. Инженер ОРБП Екатерина Сергеевна Шлюева постоянно была на связи с председателем совета ветеранов (так как у пенсионерки нет ни мобильного, ни стационарного телефона). Уточняли, корректировали, установили электросчетчик.

И вот—«Да будет свет!»

Благодарим весь коллектив ООО «Севэнергосбыт» за доброту, заботу и отзывчивость, за умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем сохранения накопленного потенциала, неисчерпаемой энергии, оптимизма и достойной оценки вашего труда!

Л. Ивашевская,
председатель территориального совета ветеранов № 15.

Источник: газета «Слава Севастополя»