ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ВОВРЕМЯ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ РОСТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ

04 августа 2020 | Вторник

ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» напоминает потребителям-физическим лицам о необходимости своевременной оплаты потреблённой электрической энергии.

«До конца 2020 года выставлять пени и отключать электроэнергию за долги в отношении потребителей-физических лиц запрещено законом. «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» новые правила не нарушает. Однако, хотелось бы также напомнить: данный мораторий никак не избавляет наших клиентов от обязанности оплачивать потребленную электроэнергию. Мы рекомендуем не копить долги», — отмечает директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин.

Подчеркиваем, что сформировавшийся за период действия моратория долг, как и любой другой, может быть стребован в судебном порядке.

Оплатить электроэнергию, можно не выходя из дома через «Личный кабинет» на официальном сайте компании «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» sevenergosbyt.ru, с помощью мобильного приложения Банка РНКБ или других банков.

Получить дополнительную консультацию по необходимым вопросам можно по телефону колл-центра ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» 8 800 733 33 10 (звонки по Крыму и Севастополю бесплатные).