«СЕВЭНЕРГОСБЫТ»: УПРОЩЁН ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЮРЛИЦА

17 марта 2021 | Среда

Открыть доступ к личному кабинету юридического лица на сайте ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» можно за одно посещение офиса компании. Ранее потребителю приходилось обращаться по данному вопросу дважды.

Для регистрации на электронной площадке юридическим лицам необходимо только единожды обратиться в клиентский офис ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» по адресу: г.Севастополь, ул.Рыбаков, 7. Чтобы получить доступ к «Личному кабинету ЮЛ», потребителю нужно написать заявление, на основе которого сразу же заключается доп.соглашение к существующему договору (договорам) энергоснабжения. В нём и указываются сгенерированные сотрудниками клиентского офиса логин и пароль.

Напомним, сервис «Личный кабинет для юридических лиц» был запущен в работу в августе 2020 года. Это часть программы энергокомпании по расширению спектра дистанционных онлайн-сервисов, которые нацелены на повышение качества и безопасности обслуживания потребителей.

Личные кабинеты разработаны в соответствии с действующим законодательством и обеспечивает конфиденциальность информации. Они предоставляют абонентам-юрлицам возможность формировать акт сверки по каждому договору энергоснабжения, передавать показания приборов учёта, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, получать персональные уведомления.

«ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» постоянно совершенствует работу с абонентами, стремясь к тому, чтобы взаимодействие клиентов с энергокомпанией становилось максимально комфортным. Система дистанционных сервисов безусловно удобна для наших потребителей, позволяя экономить их время, — подчёркивает директор компании Руслан Борягин.

На сегодня личным кабинетом уже пользуются более двух тысяч юридических лиц.

Для доступа к личному кабинету достаточно зайти на официальный сайт ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» https://sevenergosbyt.ru и выбрать раздел «Личный кабинет ЮЛ».

Подробную информацию и консультацию о личном кабинете абоненты-юридические лица могут получить, позвонив на круглосуточную «горячую» линию 8 800 733 33 10.