СТУДЕНТЫ МОРСКОГО КОЛЛЕДЖА СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОХОДЯТ ПРАКТИКУ В «СЕВЭНЕРГОСБЫТ»

01 июня 2021 | Вторник

Компания ООО «Севэнергосбыт» приняла на практику учащихся третьего курса Морского колледжа Севастопольского государственного университета (направление «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»).

Восемь студентов будут проходить производственную практику в отделе по работе с бытовыми потребителями и службе учёта электроэнергии в период с 31 мая по 26 июня 2021 года.

Согласно программе, которая была составлена специально для молодых людей, за это время они познакомятся с основами деятельности энергосбытовой компании. Вместе с наставниками будут выезжать на объекты электроснабжения, познакомятся с устройством и работой приборов учета электроэнергии. Кроме того, студенты получат навыки работы с потребителями – как физическими, так и юридическими лицами.

«Стажировка – важный этап в профессиональном становлении молодых специалистов, – отметил директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Борягин. – В ходе практики у студентов есть возможность понять, насколько правильно была выбрана специальность, готовы ли они работать в дальнейшем в данной сфере. Ребята будут осваивать практические навыки под началом опытных сотрудников компании, а в будущем, возможно, мы предложим им работу на предприятии».