16 ИЮНЯ РЕЖИМНЫЙ ДЕНЬ ЗАМЕРА АКТИВНЫХ НАГРУЗОК

15 июня 2021 | Вторник

Уважаемые потребители(список потребителей участвующих в замерах).

В соответствии с п. 135 Постановления РФ от 04.06.2012г № 442 ООО «Севастопольэнерго» сообщает о проведении 16 июня 2021г (в среду) режимных замеров активных нагрузок.

ООО «Севастопольэнерго» просит предприятия и организации произвести почасовые записи показаний активной нагрузки по всем линиям питания 16.06.2021г., с указанием номеров питающих ТП, посредством организации круглосуточного дежурства ответственного персонала, а также в случае наличия батарей статических конденсаторов предоставить сведения о них.

Список потребителей участвующих в летнем контрольном замере 16.06.2021г. расположен в сети Интернет по адресу www.sevenergo.net –> меню «Потребителям» –> меню «О проведении режимного дня» –> «Список потребителей участвующих в зимнем контрольном замере 16.06.2021г.»

Измерения активных нагрузок предоставить по предприятию в целом и по каждому объекту в отдельности, показав собственный расход потребления электрической энергии (за вычетом субпотребителей), а так же по каждому субпотребителю в отдельности, в соответствии с формой:

— Режимная ведомость почасовой потребляемой нагрузки (Приложение №2), приложение расположено в сети Интернет по адресу www.sevenergo.net –> меню «Потребителям» –> меню «О проведении режимного дня» –> «Приложение №2 — Режимная ведомость почасовой потребляемой нагрузки».

Проведение потребителями замеров электрической нагрузки в режимный день и предоставление в адрес ООО «Севастопольэнерго» достоверной информации о результатах замеров в установленные сроки обеспечивается руководителями предприятий, организаций и учреждений.

Учитывая изложенное, ООО «Севастопольэнерго» просиn Вас, назначить лиц ответственных за проведение  замеров электрических нагрузок и предоставление  в наш адрес достоверной информации о результатах замеров в срок до 25 июня 2021 года на бумажном носителе по адресу: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 44 каб. № 103, а также по электронной почте zamer@sevenergo.net в формате .xls. Для получения формы отчета,  просим Вас направить своего представителя по адресу: г.Севастополь, ул. Хрусталева, 44 каб. № 103.     Так же бланки можно распечатать из сети Интернет с официального сайта ООО «Севастопольэнерго», ООО «Севэнергосбыт» (www.sevenergo.net, sevenergosbyt.ru ).

В случае невозможности  доступа к учетам в ТП, находящихся на балансе ООО «Севастопольэнерго»  для записей  показаний активных нагрузок, просим Вас письменно уведомить ООО «Севастопольэнерго» до 11  декабря  2020г.

Скачать Режимная ведомость почасовой потребляемой нагрузки (приложение 2);