ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» ИСПОЛНЯЕТСЯ 6 ЛЕТ

13 апреля 2022 | Среда

ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» отмечает свой шестой день рождения. 13 апреля 2016 года организация была зарегистрирована в Федеральной налоговой службе. Именно эта дата официально считается днём рождения компании.

26 декабря 2016 года Приказом Департамента городского хозяйства города Севастополя №353-ОД Обществу был присвоен статус гарантирующего поставщика. С 1 января 2017 года компания приступила к исполнению своих обязанностей в Севастополе.

«Мы работаем качественно и на высоком уровне выполняем свои должностные обязанности. В этот праздничный день хотел бы выразить благодарность и признательность всем сотрудникам за добросовестный труд, стойкость и терпение! За 6 лет работы компании нам с вами действительно удалось многого добиться. И впереди нас ждут новые проекты и амбициозные задачи!», – отметил директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин.

Приоритетом для энергетиков является взаимодействие с потребителями. Поэтому компания постоянно внедряет и совершенствует современные, в том числе, дистанционные каналы обслуживания и сервисы. Сегодня, не выходя из дома, можно решить многие вопросы по начислениям, отплате, передаче показаний приборов учета и т.д. Согласно статистике, онлайн-сервисы регулярно использует каждый четвертый абонент компании. Можно с уверенностью говорить, что Общество динамично развивается, и тенденция к росту идёт по всем основным показателям.

Повышая платежную дисциплину, ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» активно переводит горожан на прямые расчеты за поставку электроэнергии.

«За свою непродолжительную историю энергосбытовая компания проделала большой путь, принимая на себя ответственность за качественное энергоснабжение севастопольцев. Абонентами компании являются более 200 тысяч потребителей — физических и юридических лиц. Для удобства горожан во всех районах города работают центры обслуживания клиентов. Подобные результаты были бы невозможны без поддержки наших потребителей, их пунктуальности по внесению платежей за электроэнергию, за что я выражаю им благодарность от лица всего коллектива предприятия», — отметил директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин.