Вниманию потребителей! ПРИЁМ ГРАЖДАН!

18 мая 2022 | Среда

В течение рабочей недели – с 30 мая по 3 июня 2022 года – в главном офисе ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» по адресу: г.Севастополь ул.Рыбаков,7 будет проводится личный приём граждан по вопросам погашения дебиторской задолженности за потребленную электроэнергию.

На личный прием приглашаются юридические лица, имеющие долги по оплате за использованное электричество, а также индивидуальные предприниматели и граждане, ведущие коммерческую деятельность в нежилых помещениях.

Встречу с должниками будет проводить директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Валерьевич Борягин совместно с начальником службы по работе с юридическими лицами и начальником юридического отдела.

Цель мероприятия – поиск путей погашения дебиторской задолженности за потребленную электроэнергию и недопущение дальнейшего роста долгов.

Дни приёма: ежедневно с 30 мая по 3 июня 2022 года с 14.00 – 16.00.

По вопросу предварительной записи на прием обращайтесь по номеру телефона + 7 8692 22-10-70 или оставляйте заявку в сообщениях в группе Вконтакте по ссылке https://vk.com/sevenergosbyt с указанием Вашей контактной информации для обратной связи.