В СВЯЗИ С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА СОТРУДНИКИ ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» ПОЛУЧИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

24 декабря 2021 | Пятница

Трое работников энергосбытовой компании удостоились благодарностей Губернатора города Севастополя, 4 – от Законодательного Собрания, трое – от Совета Федерации РФ, 10 человек получили благодарности от администраций Ленинского и Гагаринского районов, 5 сотрудников в этом году заработали награды от руководства предприятия.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие энергетической отрасли города Севастополя и в связи с Днем энергетика благодарности главы Севастополя удостоились:

Иванова Анна Григорьевна – оператор расчетов отдела по работе с бытовыми потребителями
Мостова Светлана Леонидовна – оператор клиентского офиса
Кульбачная Наталия Сергеевна – специалист по договорной работе



За добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие электроэнергетики города Севастополя и в связи с празднованием Дня энергетика благодарностью председателя Законодательного собрания Севастополя отмечена Наталья Викторовна Завгородняя, контролер отдела по работе с бытовыми потребителями.

Благодарственными письмами Законодательного Собрания отмечены:
Зозуля Сергей Георгиевич – инженер-программист
Кострица Семен Николаевич – инспектор 1 категории инспекции
Солошенко Анастасия Мирославовна – специалист по расчетам отдела по работе с бытовыми потребителями.


За организацию эффективной работы по развитию систем учёта электрической энергии и качественного обслуживания потребителей города Севастополя благодарственным письмом Сенатора РФ Сергея Николаевича Колбина отмечен директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Борягин.

За отличные показатели в работе и высокое качество обслуживания потребителей благодарственными письмами Сенатора РФ Сергея Николаевича Колбина отмечены заместитель начальника службы учёта электроэнергии Олег Авраменко и оператор расчетов отдела по работе с бытовыми потребителями Людмила Сергеевна Анисимова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-общественную деятельность, обеспечение жизнеспособности города Севастополя и в связи с празднованием Дня энергетика грамотами главы внутригородского муниципального образования – Ленинского муниципального округа Максима Анатольевича Мишина награждены:

Екатерина Сергеевна Шлюева – инженер ОРБП
Эльзара Ибозеровна Смаилова – оператор расчетов ОРБП
Ольга Петровна Гайдук– контролер ОРБП
Галина Владимировна Семенюк– контролер ОРБП
Елена Владимировна Полякова– контролер ОРБП
Елена Александровна Дубская – специалист по расчетам ОРБП

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, достигнутые успехи в работе и в связи с празднованием Дня энергетика благодарностями администрации Гагаринского района награждены:

Барабаш Ирина Викторовна – начальник службы по работе с юридическими лицами
Антоненко Дмитрий Александрович — инженер-программист
Юнусов Файзер Айдерович – техник 2 категории инспекции
Филиппенко Ольга Петровна – специалист по связям с общественностью

По традиции за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём энергетика — благодарности от руководства компании вручены 5 сотрудникам:

Ивановой Наталье Сергеевне – начальнику сектора по анализу и контролю дебиторской задолженности
Сенько Александру Игоревичу – инженеру 2 категории службы по работе с юридическими лицами
Киктенко Петру Ивановичу – водителю
Благодарственными письмами от руководства компании награждены:
Шолько Татьяна Павловна – кладовщик административно-хозяйственного отдела
Алексеева Ирина Юрьевна — уборщик административно-хозяйственного отдела

Поздравляя сотрудников с профессиональным праздником, директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Борягин отметил: «Наше предприятие — это коллектив настоящих профессионалов. Специалисты широкого профиля. В вузе можно получить техническое образование, а вот коммерческим направлениям – направлениям реализации электроэнергии пока вузы не учат. К нам в компанию люди приходят с базовыми знаниями и уже на местах приобретают опыт, который помогает им развиваться и самосовершенствоваться».

Компания ООО «Севэнергосбыт» гордится достижениями своих сотрудников, поздравляет всех, желает крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!