КО ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА УДОСТОЕНЫ НАГРАД 10 СОТРУДНИКОВ ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ»

25 декабря 2023 | Понедельник

Ко Дню энергетика 10 работников ООО СЕВЭНЕРГОСБЫТ» были удостоены наград различного уровня, в том числе от Министерства энергетики РФ, Губернатора г.Севастополя, Законодательного Собрания г.Севастополя и руководства компании.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём энергетика – Почётной грамотой Министерства энергетики РФ награждён директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Валерьевич Борягин.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие энергетической отрасли города Севастополя и в связи с Днём энергетика благодарственные письма Губернатора г.Севастополя вручены:

Ольге Николаевне Мостовой — оператору отдела по работе с бытовыми потребителями
Геннадию Вениаминовичу Леонтьеву — контролёру третьей группы
Артёму Олеговичу Сиварёву — специалисту отдела по работе с бытовыми потребителями
Надежде Александровне Задорожней — контролёру первой группы

За добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие электроэнергетики города Севастополя и в связи с празднованием Дня энергетика благодарность председателя Законодательного собрания Севастополя вынесена:

Елене Николаевне Фурман — оператору клиентского офиса
Андрею Анатольевичу Щербе — контролеру инспекции
Юлии Сергеевне Фроловой — инженеру второй категории службы по работе с юридическими лицами

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём энергетика — благодарностями руководства компании отмечены:

Павел Владимирович Сапожников — юрисконсульт второй категории
Елена Витальевна Федоренко — бухгалтер второй категории

«Все сотрудники ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» ежедневно успешно решают нашу основную задачу по обеспечению каждого жителя города-героя Севастополя надёжными и бесперебойными поставками электроэнергии. Их труд заслуженно отмечен наградами. Хочу еще раз поблагодарить всех коллег за проделанную работу, уверен, что и в будущем коллектив нашей компании будет работать на самом высоком уровне», — подчеркнул директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин.

Компания ООО «Севэнергосбыт» гордится достижениями своих сотрудников, поздравляет всех, желает крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!