НАМ 8 ЛЕТ!

15 апреля 2024 | Понедельник

Сегодня мы отмечаем День рождения. Ровно 8 лет назад – 13 апреля 2016 года – «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» был зарегистрирован в Федеральной налоговой службе. Именно эта дата официально считается днём рождения компании.

26 декабря 2016 года Приказом Департамента городского хозяйства города Севастополя №353-ОД Обществу был присвоен статус гарантирующего поставщика. С 1 января 2017 года компания приступила к исполнению своих обязанностей в Севастополе. Наступил период важных стратегических решений, направленных на дальнейшее развитие регионального электроэнергетического комплекса. 

Основной вид нашей деятельности — купля-продажа электроэнергии как на оптовом, так и на розничных рынках электрической энергии с целью обеспечения надежного и качественного энергоснабжения более 11 000 объектов предприятий и более 200 000 жилых помещений и домов Севастополя.

За время нашей работы мы поставил городу 10,5 миллиардов киловатт-часов электроэнергии.

Сегодня во всех районах Севастополя работают 6 офисов компании, в которых посетители могут получить консультацию, написать заявление на заключение договора энергоснабжения, передать показания приборов учёта или произвести оплату электроэнергии.

Ежедневно мы стараемся и развиваемся для вас. Мы научились работать в разных условиях и решать самые сложные задачи. Сейчас предоставляем широкий̆ спектр услуг, 90 % из которых вы можете получить дистанционно. Ежегодно достигаем высоких производственных показателей̆ и работаем для того, чтобы вам было светло и комфортно!

«Наши наработки — это прочный фундамент, который позволяет нам строить амбициозные планы по всестороннему развитию компании, в том числе в деле постоянного совершенствования сервисов, а также движения в сторону освоения новых видов деятельности и предлагаемых нашим абонентам услуг. Сегодня я поздравляю всех сотрудников ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ»»: мы проделали немалый путь и, уверен, впереди у нас — множество вершин», — подчеркнул директор ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Руслан Борягин.

Начиная с июля 2020 года, гарантирующий поставщик бесплатно оснащает многоквартирные дома города интеллектуальными приборами учёта электроэнергии. На сегодня в Севастополе энергетиками установлено/заменено более 45 тысяч электросчётчиков (как индивидуальных, так и общедомовых), из них более 9 тысяч уже присоединены к автоматизированной системе коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ).

Кроме того, «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» участвует в строительстве объектов зарядной инфраструктуры для электромобилей на территории региона. В рамках программы, утвержденной Правительством Севастополя, по предоставлению субсидий юридическим лицам, гарантирующий поставщик реализовал инвестиционный проект, установив по городу 5 электрозаправок. В планах расширить электрозаправочную сеть и выйти за пределы города.

Мы работаем для вас!